Agu borsa da manubrio snack pack venture verde pistacchio 1l

Agu Borsa Per Manubrio Venture Highland Snack Pack 1l

offerte usate a partire da

Agu borsa da manubrio snack pack venture verde pistacchio 1l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE SNACK PACK 1 litro verde pistacchio

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu borsa da manubrio snack pack venture verde pistacchio 1l

Offerta più conveniente

mangiare durante un lungo viaggio in bicicletta e fondamentale non volete ritrovarvi con lo stomaco affamato a meta del viaggio la borsa da manubrio agu snack pack venture e il vostro partner ideale in questo senso facile da aprire con una mano e da fissare al manubrio o alla forcella il suo contenuto e sempre a portata di mano ideale per tutti gli spuntini di cui avete bisogno durante le vostre avventure in bikepacking vantaggi del prodotto realizzato in poliestere riciclato al 100 e certificato greensphere un bel gesto per la natura che amate attraversare in bicicletta due scomparti in rete all esterno per le barrette energetiche o i gel puo contenere una bottiglia da 500 ml o 750 ml facile da fissare grazie ai passanti in velcro progettato appositamente per essere aperto con una sola mano lo zaino si chiude facilmente con un cordoncino realizzato in materiale idrorepellente per mantenere gli snack asciutti dimensioni 9 x 16 x 9 cm capacita 1 litrodettagli collezione ventureprodotto
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it