Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Nero Black

Agu Borsa Per Manubrio Venture 9.5l

Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio Agu Venture Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
92,50 €
Spedizione da 8,49 €
Agu Venture Handlebar Bag 9.5l Nero Black

Offerta più conveniente

Anche il nostro pacchetto manubrio Venture è realizzato in poliestere riciclato idrorepellente Greensphere, con una struttura arrotolabile che protegge la tua attrezzatura da sporco e umidità. Fissato saldamente alle barre con un sistema di cinghie multiple, lo zaino offre prezioso spazio di archiviazione senza influenzare negativamente la guida della tua bici. Con i distanziatori inclusi crei ampio spazio per i cavi e la navigazione, e gli elementi riflettenti 3M di alta qualità garantiscono visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.Con la borsa da manubrio Venture vai comodamente in viaggio. Sia che tu vada a fare il bikepacking, abbia in programma un lungo viaggio o semplicemente usi la borsa per trasportare la spesa. Lascia che la borsa faccia il suo lavoro in modo da poterti divertire quando sei in movimento.Caratteristiche:Apertura arrotolabileAlta visibilità per 3 m di riflessioneMateriale Sfera Verde: Poliestere Idrorepellente RiciclatoDistanziatori e cinturini con fibbi
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Venture Frame Bag 4l Nero Hi-Vis Black
43,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
22,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
30,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €