accu-fine Accu Fine Aghi Sterili Per Penna Insulina G32 4mm 100 Pezzi

AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE GAUGE 32 4 MM 100 PEZZI

accu-fine Accu Fine Aghi Sterili Per Penna Insulina G32 4mm 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,85 €
Spedizione da 1,90 €

Accu-Fine Aghi Penna Per Insulina 4mm 32G 100 Pezzi

2-3 giorni
8,27 €
Spedizione da 5,00 €

AGO PER PENNA DA INSULINA ACCU-FINE PEN NEEDLE GAUGE 32 4 MM 100 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

Accu-Chek Accu-Fine Aghi Penna Per Insulina 4mm 32G 100 Pezzi

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €
accu-fine Accu Fine Aghi Sterili Per Penna Insulina G32 4mm 100 Pezzi

Offerta più conveniente

Accu Fine Aghi Sterili Per Penna Insulina G32 4mm 100 Pezzi: Gestire il diabete con precisione e comfort è fondamentale, e con gli aghi Accu Fine G32 da 4mm, puoi farlo al meglio. Questa confezione da 100 pezzi è pensata per chi ricerca la massima precisione nelle dimensioni più ridotte. Grazie alla lunghezza di soli 4mm, questi aghi assicurano un'iniezione precisa e delicata, riducendo al minimo il disagio. Ideali per chi necessita di somministrazioni frequenti, sono compatibili con la maggioranza delle penne insuliniche presenti sul mercato, garantendoti flessibilità e sicurezza. Caratteristiche del prodotto: Aghi sterili G32 di qualità superiore. Lunghezza compatta di 4mm per iniezioni minimamente invasive. Pacchetto contenente 100 pezzi. Adatti alla maggior parte delle penne insuliniche. Garantiscono iniezioni confortevoli e sicure. FAQ: Posso riutilizzare gli aghi Accu Fine? No. Per assicurare sterilità e sicurezza, ogni ago va utilizzato una sola volta e poi smaltito correttament
7,85 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pentel BLN75 Vx- penne a sfera con inchiostro gel a scatto, punta ad ago, 0,25 mm, 1 pezzo
Spedizione da 9,07 €
Pentel Energel Pure LRN5TL-CX - Ricarica per ricariche, corpo colorato, 0,25 mm, punta dell'ago, 1 VE = 12 pezzi
Spedizione da 3,99 €
Pentel Penna gel EnerGel Deluxe RTX BLN75-V, retrattile, punta ad ago, inchiostro viola, conf.12
38,84 €
3.24 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €
Pentel Energel Pure LRN5TL-fx - Ricarica per ricariche, corpo colorato, tratto 0,25 mm, punta dell'ago, 1 VE = 12 pezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schneider - Set di 5 penne roller a inchiostro Xtra 823 PTE ago 03 Nero
19,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita