Pentole Agnelli ALMA15150 Rostiera Rettangolare, Alluminio, Argento, 50 x 33 x 6 cm

Agnelli Rostiera Rettangolare In Alluminio 50x33x6

offerte usate a partire da

Pentole Agnelli ALMA15150 Rostiera Rettangolare, Alluminio, Argento, 50 x 33 x 6 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,76 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli rostiera lasagnera alluminio professionale 50x33 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

ROSTIERA Alluminio cm 50X33X9H 1/2 PESO 2MANIGLIE Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Rostiera rettangolare alta in alluminio - angoli tondi - pesante
36,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROSTIERA Alluminio cm 55X36X10H 1/2 PESO 2MANIGLIE Professionale Pentole Agnelli
107,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Pentole Agnelli ALMA15150 Rostiera Rettangolare, Alluminio, Argento, 50 x 33 x 6 cm

Offerta più conveniente

Per cotture al forno Materiale: Alluminio 3mm Rostiera: utilizzabile sia sul piano di cottura, sia in forno per preparare brasati, stufati e arrosti, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 2,1 Kg Dimensioni: 50 x 33 x 9 cm
74,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it