Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Agnelli Rostiera Rettangolare Antiaderente 35x26

offerte usate a partire da

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,64 €
Spedizione gratuita

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,74 €
Spedizione gratuita

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,23 €
Spedizione gratuita

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,58 €
Spedizione gratuita

ROSTIERA Alluminio mm 3 cm 35 X26X7H Con 2 MANIGLIE Antiaderente Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,21 €
Spedizione da 12,00 €

Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
110,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rostiera rettangolare alta in alluminio - angoli tondi - pesante
36,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROSTIERA Alluminio cm 55X36X10H 1/2 PESO 2MANIGLIE Professionale Pentole Agnelli
107,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Agnelli Pentole ALSA150S35 Rostiera Rettangolare Antiaderente Cm.35

Offerta più conveniente

Per cotture al forno Materiale: Alluminio antiaderente 3mm Rostiera: utilizzabile sia sul piano di cottura, sia in forno per preparare brasati, stufati e arrosti, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 1,4 Kg Dimensioni: 35 x 26 x 7 cm
83,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it