Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Pentole Agnelli Lasagnera Antiaderente Platinum cm 40

offerte usate a partire da

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,84 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,92 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
108,08 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,69 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Disponibilità immediata
113,79 €
Spedizione gratuita

ROSTIERA Alluminio mm 3 cm 40 X28X8H Con 2 MANIGLIE Antiaderente Pentole Agnelli

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,30 €
Spedizione da 12,00 €

Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
120,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROSTIERA RETTANGOLARE 32x23cm
Spedizione da 9,00 €
Pentole Agnelli rostiera lasagnera alluminio professionale mezzo peso 36 cm
50,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli rostiera lasagnera alluminio professionale 45x30 cm
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli rostiera lasagnera alluminio professionale 50x33 cm
78,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli ALSA150S40 Platinum Rostiera Rettangolare, con 2 Maniglie Snodate, Alluminio, Argento, 40 cm

Offerta più conveniente

Per cotture al forno Materiale: Alluminio antiaderente 3mm Rostiera: utilizzabile sia sul piano di cottura, sia in forno per preparare brasati, stufati e arrosti, Conducibilità termica: 225 W/m°K Peso: 1,6 Kg Dimensioni: 40 x 28 x 8 cm
89,84 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it