Libra Dog Puppy Pollo 10KG

Affinity Libra Dog Puppy Pollo e Riso - Affinity Libra Dog Puppy Pollo e Riso - Offerta [PREZZO A CONFEZIONE] Quantità Minima 2, Sacco Da 10 Kg

offerte usate a partire da

Libra Dog Puppy Pollo 10KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
30,99 €
Spedizione da 3,00 €

Affinity Libra Dog Puppy Pollo e Riso Cibo Secco Cani 10 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Affinity Libra Dog Puppy Pollo e Riso Cibo Secco Cani 10 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Libra Dog Puppy Pollo 10KG

Offerta più conveniente

Libra è un brand che si impegna a fornire alimenti per cani di alta qualità, pensati per soddisfare ogni esigenza nutrizionale dei tuoi amici a quattro zampe. La sua missione è garantire un’alimentazione sana e bilanciata, senza compromessi, per favorire il benessere e la vitalità degli animali. Grazie a ingredienti selezionati con cura e una produzione senza aromi artificiali, conservanti e coloranti, Libra è il partner ideale per chi desidera il meglio per il proprio cane. Libra Dog Puppy Pollo fa parte della linea Libra Equilibrio Mediterraneo, un’alimentazione pensata per offrire il meglio alla salute e al benessere del tuo cane. Libra Dog Puppy Pollo è un alimento secco completo, perfetto per cuccioli a partire dai 2 mesi fino ai 12 mesi. Questo prodotto è studiato per soddisfare le specifiche necessità nutrizionali dei cuccioli, supportando una crescita sana e robusta. Il pollo, scelto come principale fonte di proteina animale di alta qualità, contribuisce a fornire un ottimo app
30,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/