Libra Adult Dog con Salmone Crocchette per cane - 14 kg

Libra Dog Cibo Secco Per Cani Adult Di Salmone 14 Kg

offerte usate a partire da

Libra Adult Dog con Salmone Crocchette per cane - 14 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
41,49 €
EUR2.96

Prezzo speciale! 2 x 12 kg / 14 kg Libra Dog - 2 x 14 kg Adult con Salmone

3-5 giorni
70,49 €
EUR2.52

Libra Adult Dog con Salmone Crocchette per cane - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
79,99 €
EUR2.86

LIBRA CANINE ADULT SALMON 14KG PVP 34,95 (NDR)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,56 €
6.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Libra Dog Adult con Manzo Crocchette per cane - 14 kg
42,49 €
EUR3.04
4 prezzi
zooplus.it
LIBRA DOG CROCCHETTA ADULTO SALMONE 12 KG O.S. new
39,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LIBRA Adult Dog Mini Pollo y Arroz - Sacco 8 Kg
26,99 €
EUR3.37
2 prezzi
zooplus.it
Libra Adult Dog con Salmone Crocchette per cane - 14 kg

Offerta più conveniente

Se desideri deliziare il tuo cane con una pappa completa, bilanciata e straordinariamente gustosa, allora le crocchette Libra Adult Dog con Salmone sono proprio quello che stavi cercando. Sono preparate utilizzando materie prime di alta qualità ed sono indicate per l'alimentazione quotidiana dei cani adulti di tutte le razze. La loro ricetta contiene delizioso salmone come fonte di proteine animali di alta qualità e di preziosi acidi grassi Omega 3 6, che possono contribuire alla salute della pelle e alla lucentezza del mantello. Libra Adult Dog con Salmone fornisce all'organismo del tuo cane tutti i nutrienti e micronutrienti essenziali di cui ogni giorno l'animale ha bisogno. Tutte le caratteristiche di Libra Adult con Salmone: crocchette bilanciate per cani adulti di tutte le razze con salmone delizioso: ricco di proteine di alta qualità molto gustoso: per un'elevata accettanza, ben apprezzato dalla maggior parte dei cani ricetta bilanciata: combinazione equilibrata e completa di tu
41,49 €
3-5 giorni
zooplus.it