AESSERE Argento Colloidale Plus Spray 20 ppmm Antibiotico 100 ml

AESSERE ARGENTO COLLOIDALE PLUS SPRAY 100 ML

AESSERE Argento Colloidale Plus Spray 20 ppmm Antibiotico 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,94 €
Spedizione da 5,00 €

ARGENTO COLLOIDALE PLUS SPRAY 100 ML

Spedizione entro 48h
14,08 €
Spedizione da 5,00 €

Aessere Argento Colloidale 20 ppm Plus Spray 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

ARGENTO COLLOIDALE PLUS SPRAY 100 ML - AESSERE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

ARGENTO COLLOID PLUS SPRAY

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 5,90 €

Aessere Argento Colloidale Plus Dispositivo Medico Spray, 100ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione da 5,00 €

ARGENTO COLLOIDALE SPRAY 20 PPM 100ML AESSERE ANTIBATTERICO CAVO ORALE NASO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita
AESSERE Argento Colloidale Plus Spray 20 ppmm Antibiotico 100 ml

Offerta più conveniente

PLUS SPRAY Descrizione Antibiotico naturale pH 6,7 (+/-0,5), antinfiammatorio, antibatterico, disinfettante, ideale per cavo orale. Solubile in acqua,
11,94 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ARGENTO COLLOIDALE PLUS DEO
8,90 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aessere Argento Colloidale Deo Spray
9,43 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
11,26 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARGENTO COLLOID PLUS 40PPM DET
9,86 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €