Argento Detergente Intimo Colloidale Plus 40PPM

ARGENTO COLLOID PLUS 40PPM DET

Argento Detergente Intimo Colloidale Plus 40PPM

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,86 €
Spedizione da 5,00 €

ARGENTO COLLOID PLUS 40PPM DET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,93 €
Spedizione gratuita

Argento colloidale plus 40 ppm detergente intimo 250 ml

24/72 ore
11,90 €
Spedizione da 6,00 €

ARGENTO COLLOID PLUS 40PPM DET

1-3 giorni lavorativi
12,12 €
Spedizione da 5,80 €

Aessere ARGENTO COLLOIDALE PLUS 40 PPM DETERGENTE INTIMO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
12,79 €
Spedizione da 4,90 €

Argento Colloidale Plus 40 Ppm Detergente Intimo 250 Ml 250 ml Soluzio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

Argento Colloid Plus 40Ppm Det

24/48 ore
13,41 €
Spedizione da 3,99 €

Aessere Argento Colloidale Plus 40 Ppm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 4,90 €
Argento Detergente Intimo Colloidale Plus 40PPM

Offerta più conveniente

ARGENTO COLLOIDALE Plus 40 ppm DETERGENTE INTIMO CON TEA TREE E CALENDULA Descrizione Detergente intimo protettivo e riequilibrante. Modalità d'uso Usare come un normale sapone liquido. Utilizzare una piccola quantità e dopo l'applicazione sciacquare abbondantemente. SENZA: PARABENI, OLI MINERALI, SLS/SLES, PARAFFINE, CONSERVANTI AGGIUNTI, FENOSSIETANOLO. Avvertenze Eventuali variazioni di colore e fragranza sono del tutto naturali. L'utilizzo del detergente è controindicato per coloro che mostrano ipersensibilità accertata al prodotto e ad ogni sua componente. Ingredienti Aqua, colloidal silver 40 ppm, cocamidropyl betaina, lauryl glucoside, coco glucoside, sucrose cocoate, calendula officinalis flower extract, glycerin*, parfum, malaleuca alternifolia leaf oil. *di origine vegetale. Formato Flacone PE-HD da 250 ml con erogatore richiudibile.
9,86 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ARGENTO COLLOIDALE PLUS DEO
10,50 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ARGENTO Colloid.Plus Spy Nas.
11,09 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aessere ARGENTO COLLOIDALE PLUS GEL 100 ML
10,59 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ARGENTO COLLOID PLUS MICO100
22,79 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
11,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita