ARGENTO COLLOID PLUS MICO100

Aessere Argento colloidale Plus Mico100 – 100 ppm per micosi – Spray 100 ml

ARGENTO COLLOID PLUS MICO100

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,16 €
Spedizione da 5,00 €

aessere Argento colloidale plus mico100 100ppm 100 ml

2-5 giorni lavorativi
28,96 €
Spedizione da 1,90 €

Aessere Argento Colloidale Plus Mico 100 ppm per Micosi Spray 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione gratuita

Aessere Argento Colloidale Plus Mico100 - 100 ppm 100 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Aessere Argento Colloidale Plus Mico100 100ppm 100 Ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione gratuita

Argento Colloidale Plus Mico100 Aessere Spray 100ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,98 €
Spedizione gratuita
ARGENTO COLLOID PLUS MICO100

Offerta più conveniente

ARGENTO COLLOIDALE MICO 100 Descrizione Argento colloidale. Dispositivo medico. Modalità d'uso - Sulla pelle: spruzzare più volte al giorno direttamente sulla parte interessata oppure sulla medesima zona applicare una garza opportunamente inbebita. - Sulle unghie: spruzzare due volte al giorno fino alla corretta ricrescita dell'unghia. - Sui capelli: spruzzare due/tre volte al giorno e frizionare sulla zona interessata per alcuni secondi. Lasciare in applicazione ad asciugare. Componenti Acqua bidistillata, argento colloidale 100 ppm. Avvertenze Uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 24 mesi. Formato Flacone spray da 100 ml. Cod. ARPL010
24,16 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ARGENTO COLLOIDALE PLUS DEO
8,90 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aessere Argento Colloidale Deo Spray
9,43 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
11,26 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARGENTO COLLOID PLUS 40PPM DET
9,86 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €