Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per Audi Q7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per Audi A4

Prezzo totale più basso
26,17 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per Audi A1

Prezzo totale più basso
26,17 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per Porsche

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione da 22,25 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per Audi Q5 (

Prezzo più basso
26,17 €
Spedizione da 22,44 €

175 varianti a partire da 4,00 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 380 - Per VW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Posizione: Parabrezza / Upc: 0780873633818 / UPC: 0780873633818 / MPN: A360H / eBay Product ID (ePID): 17017009570 / Tipo Spazzola: Piatto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch 3397008997 Spazzola tergicristallo Tergilunotto Aerotwin a 360 H / Larghezza: 2 cm / Gtin: 0780873633818 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4047024875234 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8X3955425 / Peso: 68 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: A360H / Lunghezza: 1,2 cm / Marca: Bosch / Altezza: 19,7 cm / Numero Pezzo di Ricambio Produttore: 3397008997 / Codice ricambio equivalente: 8X3955425,7P6955427,95862805000,8X3955425
26,17 €
ebay.it