Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Tergicristallo per parabrezza BOSCH 3 397 008 045, Aerotwin A281H Lunghezza 280mm, indietro, 1 pezzo

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A281H, 280mm, Posteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
5,42 €
5.42
Spedizione da 9,99 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Disponibilità immediata
6,73 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Disponibilità immediata
7,88 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,72 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Disponibilità immediata
9,75 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Disponibilità immediata
9,77 €
Spedizione da 6,32 €

BOSCH 3 397 008 045 Tergicristallo posteriore

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bosch A 281 H Tergilunotto, Pulizia Ottimale, Tergicristalli di Ricambio per Lunotto Posteriore, Tergicristallo singolo, 280 mm

Offerta più conveniente

Guida più sicura: realizzati con un’innovativa guarnizione in gomma, i tergicristalli Bosch sono efficienti, durevoli e silenziosi Installazione facile e veloce: grazie all'adattatore preassemblato Quick-Clip il tergilunotto può essere montato senza rivolgersi a tecnici, risparmiando tempo e spese extra La compatibilità è essenziale: per godere di una guida sicura e fluida e garantire la compatibilità del prodotto, utilizza il numero di identificazione del tuo veicolo e rispetta tutte le indicazioni Contenuto della confezione: 1 tergilunotto - Lunghezza: 280 mm Si adattano al tuo veicolo: i tergicristalli Bosch sono concepiti per andare incontro alle specifiche esigenze della tua auto, assicurando un'installazione senza intoppi e un'ottima performance
5,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRICO FL700 Tergicristalli
Spedizione da 3,99 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V10-3466
30,36 €
30.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLIC 5910-07-029540P Meccanismo comando tergi, Pulizia cristalli
25,40 €
25.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V25-2129 Braccio tergi, Pulizia cristalli
54,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 39-0864 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €