Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Per Ford

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Si Ford

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Si BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 22,23 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Per Ford

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 22,41 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Si Ford

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 22,42 €

12 varianti a partire da 4,88 €

Aerotwin Bosch Piatto Spazzola Tergicristallo - Posteriore - 280 - Per Ford

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Posizione: Parabrezza / Upc: 0780873633917 / UPC: 0780873633917 / MPN: A281H / eBay Product ID (ePID): 1543509574 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo Spazzola: Piatto / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch 3397008045 Spazzola tergicristallo (l7a) / Larghezza: 2,1 cm / Gtin: 0780873633917 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 4047024141520 / Peso: 4,55 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 1 cm / Marca: Bosch / Modello: A281H / Altezza: 14 cm / Numero Pezzo di Ricambio Produttore: 3397008045 / Codice ricambio equivalente: Posteriore / Numero riferimento OE/OEM: 3C9955425
23,20 €
ebay.it