Clatronic AE 3532 Centrifuga Nero Acciaio inossidabile 2 L 1000 W 230 263612

AE 3532 spremiagrumi 1000 W Nero, Acciaio inossidabile, Estrattore di succo accaio/Nero, Nero, Acciaio inossidabile, 2 L, Acciaio inossidabile, Acciaio inossidabile, 1000 W, 230 V

offerte usate a partire da

Clatronic AE 3532 Centrifuga Nero Acciaio inossidabile 2 L 1000 W 230 263612

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 6,90 €

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Disponibilità immediata
63,98 €
Spedizione da 23,72 €

Estrattore Clatronic AE 3532 Acciaio Inox 2 L 1000 W Nero

Prezzo totale più basso
>72h
67,80 €
Spedizione gratuita

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 2,99 €

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione gratuita

Clatronic AE 3532 spremiagrumi 1000 W Nero, Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
77,49 €
Spedizione da 9,00 €

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,42 €
Spedizione gratuita

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 10,12 €

Clatronic 263612 AE 3532 Centrifuga Automatica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
85,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clatronic AE 3532 spremiagrumi 1000 W Nero, Stainless steel
84,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Centrifuga Clatronic Bomann AE 3532 1917 frutta succhi juicer nuova - Rotex
67,80 €
EUR 67,80 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Clatronic AE 3532 Centrifuga Nero Acciaio inossidabile 2 L 1000 W 230 263612

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Taiwan / ProductImageZoomGUID: WtUAAOSwElNe-Fvd / UPC: 0222685335844 / MPN: 263612 / eBay Product ID (ePID): 10032165702 / Potenza: 1000 W / ProductTitle: Clatronic AE 3532 Centrifuga Automatica 2L - Acciaio Inox / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 2 / Ean: 4006160636123 / Tipo: Centrifuga / EAN: 4006160636123 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Ae 3532 / Marca: Clatronic / Voltaggio: 220-240V
60,99 €
ebay.it