Bomann AE 1917 CB Frullatore 2L 1000W Acciaio inossidabile

Centrifuga Clatronic Bomann AE 3532 1917 frutta succhi juicer nuova - Rotex

offerte usate a partire da

Bomann AE 1917 CB Frullatore 2L 1000W Acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
>72h
58,99 €
Spedizione gratuita

Bomann Centrifuga automatica AE 1917 frutta succhi juicer nuova 1000 W - Rotex

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
EUR 67,80 / Unità
Spedizione gratuita

Clatronic Bomann Centrifuga AE 3532 1917 frutta succhi juicer nuova - Rotex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
EUR 67,80 / Unità
Spedizione gratuita

Bomann Centrifuga Clatronic AE 3532 AE 1917 inox per succhi 1000 W - Rotex

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
EUR 67,80 / Unità
Spedizione gratuita

Centrifuga Automatica AE1917CB Acciaio Inox 1000W BOMANN Robot Cucina

78,90 €
Spedizione gratuita

BOMANN AE1917CB - Spremiagrumi professionale - 1000 Watt - Capacità serbatoio: 2 Litri - Camino di riempimento extra-large - Nero/Argento

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
86,17 €
Spedizione gratuita

BOMANN AE1917CB - Spremiagrumi professionale - 1000 Watt - Capacità serbatoio: 2 Litri - Camino di riempimento extra-large - Nero/Argento

Disponibilità immediata
86,17 €
Spedizione gratuita

BOMANN AE1917CB - Spremiagrumi professionale - 1000 Watt - Capacità serbatoio: 2 Litri - Camino di riempimento extra-large - Nero/Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,95 €
Spedizione gratuita

Bomann AE 1917 CB Frullatore 2L 1000W Acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Il Bomann AE 1917 CB è un potente frullatore specializzato nella preparazione di succhi di frutta e verdura deliziosi e salutari. Dispone di 2 livelli di velocità in modo che il motore da 1000 W possa far compiere alla microrete in acciaio inossidabile 17.000 o 20.000 rotazioni al minuto. La protezione di sicurezza integrata nel frullatore serve a consentirne il funzionamento solo se il frullatore ha il coperchio. L'ampia apertura di riempimento del frullatore Bomann da 75 mm di diametro permette di inserire grossi pezzi di frutta. Nel caso in cui un frutto rimanga incastrato è possibile utilizzare lo spingitore per aiutare con cautela. Succhi deliziosi Con il frullatore Bomann puoi preparare deliziosi succhi di mela arancia uva pomodoro o mora queste sono solo alcune delle numerose possibilità creative. Prepara il tuo succo perfetto in modo semplice Il principio della centrifugazione è ottimale per preservare intatte nel succo tutte le vitamine e i minerali della frutta e della verdur
58,99 €
>72h
PC Componentes IT