Advantix Spot - On 4 X 6 Ml 40 - 60 Kg

ADVANTIX SPOT ON 4PIP 40-60KG

Advantix Spot - On 4 X 6 Ml 40 - 60 Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

Advantix Spoton 4 Pipette Marrone 40 60 Kg

24/48 ore
31,59 €
Spedizione gratuita

ADVANTIX SPOT ON 4 PIPETTE MONODOSE PER CANI oltre i 40 Kg fino ai 60 Kg 40-60 -SCADENZA 31 LUGLIO 2026

2-3 giorni
32,53 €
Spedizione da 5,00 €

Advantix spot-on 4x6ml 40-60kg

24/72 ore
36,07 €
Spedizione da 6,00 €

ADVANTIX SPOT ON CANI DA 40-60KG 4PIP

2-3 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 6,50 €

Advantix Spot-On Per Cani Oltre 40 Kg Fino A 60 Kg 4 Pc Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,59 €
Spedizione da 0,00 €

Advantix - Antiparassitario Spot On per Cani 40-60 Kg Confezione 4 Pipette

24/48h
50,22 €
Spedizione da 4,90 €

Advantix Spot On 4 Pipette Monodose 40-60 Kg

1-3 giorni
55,80 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: per cani da 40 a 60 Kg
• Funzione: elimina e respinge pulci e zecche
• Durata: protezione fino a 4 settimane

Prodotti simili

Advantix Spot On*soluz 6 Pipette 0,4 ml 40 mg + 200 mg Canifino a 4 kg
28,68 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Advantix Spot-On per cani A.U.V. Per cani tra 4 e 10 kg (4 x 1,0 ml)
40,17 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Advantix Spot On*6pip 4-10kg
30,48 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Advantix Spot-On per cani A.U.V. Per cani tra 4 e 10 kg (1 x 1,0 ml)
11,03 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Bayer Advantix Spot On 4 Pipette Per Cani Oltre 25 kg
16,90 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Advantix Spot - On 4 X 6 Ml 40 - 60 Kg

Offerta più conveniente

Advantix Spot - On 4 x 6 ml 40 - 60 Kg
29,69 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/