1 pipetta ADVANTIX SPOT-ON CANE CANI 4-10 KG ELIMINA ZECCHE PULCI PIDOCCHI 1 ml

Advantix antiparassitario Spot-On per cani Cani 4-10 kg - 4 pipette - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

1 pipetta ADVANTIX SPOT-ON CANE CANI 4-10 KG ELIMINA ZECCHE PULCI PIDOCCHI 1 ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione gratuita

Advantix antiparassitario Spot-On per cani 4 pipette peso 4-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,14 €
Spedizione da 6,90 €

ADVANTIX SPOT ON*4PIP 4-10KG

Spedizione entro 48h
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Advantix® Spot-on antiparassitario per cani oltre 4 kg fino a 10 kg - 4 pipette (1,0 ml)

3-5 giorni
23,49 €

Lista prodotti Advantix Spot-on per cane - 4 pipette per cani 4-10 kg (1,0 ml)

3-5 giorni
23,49 €

advantix Spot-On Cani Da 4 A 10 Kg 4 Pipette Monodose 1 Ml

2-5 giorni lavorativi
23,74 €
Spedizione da 1,50 €

4 Fiale Advantix Spot On 4 Pipette Da 1 ml Per Cani Fino A 10 KG 4-10 Kg

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Advantix Spot-On Cani da 4 a 10 Kg 4 Pipette Monodose

1-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,00 €

Advantix Spot On 4 Pipette Da 4 ml Per Cani Fino A 40 KG 25-40 Kg

26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Ideale: per cani da 4 a 10 Kg.
• Protezione Efficace: contro pulci, zecche e zanzare.
• Applicazione Veloce: uso semplice e senza stress.

Prodotti simili

Advantix Spot On*6pip 4-10kg
31,33 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
advantix Spot-On Per Cani Oltre I 40 Kg Fino A 60 Kg 4 Pipette Monodose 6 Ml
26,19 €
18 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
ADVANTIX SPOT ON 4PIP 40-60KG
32,53 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Advantix Spot On 4 Pipette Cani 10-25 Kg
26,24 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
1 pipetta ADVANTIX SPOT-ON CANE CANI 4-10 KG ELIMINA ZECCHE PULCI PIDOCCHI 1 ml

Offerta più conveniente

16,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.