Adler Bollitore da viaggio pieghevole AD 1377 W, 2 modalità di riscaldamento, portatile con borsa per il trasporto, in acciaio inossidabile, capacità massima di 0,6 lColor bianco
Adler ad 1377w AD 1377 Cooker bollitore 0.6L Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,35 €
Spedizione da 4,99 €
Adler ad 1377w AD 1377 Cooker bollitore 0.6L Bianco
Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 11,27 €
Adler ad 1377w AD 1377 Cooker bollitore 0.6L Bianco
Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita
Adler ad 1377w AD 1377 Cooker bollitore 0.6L Bianco
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,97 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 41,89 €
Adler Bollitore elettrico da viaggio AD 1377, 2 modalità di riscaldamento, portatile con borsa per il trasporto, in acciaio inossidabile, capacità massima di 0,6 l, nero
41,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bollitore Elettrico AD 1299 Capacit 1.5 litri Potenza 2200 W Colore Bianco / Trasparente
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adler Europe Bollitore AD1295b Vintage 1,7 L Inox Senza BPA Senza fili Controllo Temperatura 2200W
38,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Adler Bollitore elettrico da viaggio AD 1377, 2 modalità di riscaldamento, portatile con borsa per il trasporto, in acciaio inossidabile, capacità massima di 0,6 l, nero
41,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore Da Viaggio Ad 1268 Standard, Plastica, Bianco, 600 W, 0,6 L
20,13 €
EUR 33,55 / L
ebay.it
Spedizione gratuita
Ad 1247 Bollitore In Vetro Elettrico 1.7 L, senza Bpa, illuminazione Interna, senza Fili 2200w
38,13 €
Amazon.it
Spedizione gratuita