Bollitore da viaggio Adler 0.6L plastica AD 1268

Bollitore Da Viaggio Ad 1268 Standard, Plastica, Bianco, 600 W, 0,6 L

Bollitore da viaggio Adler 0.6L plastica AD 1268

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
EUR 33,55 / L
Spedizione gratuita

Virdulys Adler Travel Kettle AD 1268 Standard, Plastic, Baltas, 600 W, 0.6 L

Disponibilità immediata
20,29 €
Spedizione gratuita

Virdulys Adler Travel Kettle AD 1268 Standard, Plastic, Baltas, 600 W, 0.6 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,91 €
Spedizione da 3,99 €

Virdulys Adler Travel Kettle AD 1268 Standard, Plastic, Baltas, 600 W, 0.6 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita

Virdulys Adler Travel Kettle AD 1268 Standard, Plastic, Baltas, 600 W, 0.6 L

Disponibilità immediata
29,82 €
Spedizione gratuita

Bollitore elettrico da viaggio Adler Ad1268 0,6 L senza Bpa, spegnimento automatico, resistenza Acer

>72h
30,46 €
Spedizione gratuita
Bollitore da viaggio Adler 0.6L plastica AD 1268

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Stile: Moderno / Caratteristiche: Portatile, Autospegnimento, Spia luminosa / Fonte di alimentazione: Elettrico / Potenza: 600 W / Capacità: 0,6 L / Tipo: Bollitore da viaggio / Peso: 0,8 kg / Materiale: Plastica / Modello: AD1268 / Altezza: 18 cm / Profondità: 15 cm / Voltaggio: 240 V / Finitura: Plastica bianca
20,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Melchioni Family - Bollitore Mrs Kettle-bianco MELCHIONI FAMILY
22,90 €
6 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
ROMMELSBACHER Bollitore da viaggio WK 1000, compatto e leggero, contenitore interno in acciaio inox, capacità 0,6 litri, elemento riscaldante nascosto, manico pieghevole, sistema di avvolgimento dei
37,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valiant bollitore portatile da campeggio e tazza isolata set doppio
23,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,93 €
Valiant Bollitore da Campeggio Portatile Blu con Tazze | Isolato | Leggero
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,72 €