ADIZERO BOSTON 13 DONNA Adidas Bianco

Adizero Boston 13 Shoes Core White / Silver Metallic / Clear Pink 42

ADIZERO BOSTON 13 DONNA Adidas Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Boston 13 42

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Boston 13' grigio / rosa / bianco naturale Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Boston 13 - Sneakers bianche e rosa-Bianco 42

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Boston 13 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 44 2/3
105,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Boston 13 Men's Shoes Wht/Or/Gr UK 7.0 40 2/3
103,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 46 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 47,3 Azzurro
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Boston 13 Ekiden Scarpe da running 42,7 Azzurro
116,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ADIZERO BOSTON 13 DONNA Adidas Bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe running adidas Adizero Boston 13 da donna sono pensate per le runner che vogliono superare i propri limiti e migliorare le performance in allenamento e in gara. Grazie alla combinazione delle tecnologie Lightstrike e Lightstrike Pro, l'intersuola delle Boston 13 offre ammortizzazione avanzata e reattività, garantendo un ritorno di energia dinamico e una falcata leggera e veloce. La tomaia in tessuto assicura traspirabilità e sostegno, mentre la calzata regolare avvolge il piede offrendo comfort e stabilità anche sulle lunghe distanze. Caratteristiche principali delle adidas Adizero Boston 13 da donna:Intersuola Lightstrike Pro per massima reattività e ritorno di energiaAmmortizzazione Lightstrike leggera e protettivaTomaia in tessuto traspirante e avvolgenteSuola in gomma per trazione e grip affidabiliPeso 219 gDrop 6 mm
119,95 €
1-3 giorni
maxisport.com