Adistar Control 5 bianco 40.666

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 women High-& Midtop white in taglia:40 2/3

Adistar Control 5 bianco 40.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 women High-& Midtop white in taglia:40 2/3

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
66,39 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 5' cioccolato / argento / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Adistar Control 5 bianco 40.666

Offerta più conveniente

Le Adistar Control 5 collegano passato e presente, portando i design nostalgici da corsa degli anni 2000 nel mondo moderno. Queste scarpe da corsa sono una reinterpretazione del classico design adidas pensata per gli atleti e gli appassionati di scarpe di oggi, unendo un fascino retrò a uno stile moderno. Con una tomaia in mesh traspirante e un look metallico alla moda, queste scarpe combinano funzionalità e stile. La costruzione offre comfort per l’uso quotidiano, mentre il design conserva l’eredità iconica della corsa. La suola in gomma garantisce grip e trazione su superfici stradali. Che tu stia correndo, facendo un giro in città o rilassandoti, queste sneaker mixano la nostalgia della corsa classica con uno stile contemporaneo, portando la tradizione adidas nel presente. Features Vestibilità regolare Lacci Parte superiore in tessuto Soletta in tessuto Suola esterna in gomma
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:40
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:38 2/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:39 1/3
87,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:36 2/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:44
57,59 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita