Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Donna

PANTALONE IN TESSUTO INTRECCIATO ADIDAS Z.N.E. Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adidas z.n.e. - Pantaloni neri-Nero S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Donna

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Woven Pants Nero S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni in tessuto Z.N.E.:Pantaloni in tessuto adidas Z.N.E. da donna | Pantaloni casual leggeri e confortevoliSperimenta la potente energia della connessione con i pantaloni in tessuto adidas Z.N.E. da donna. Meticolosamente progettati per coloro che trovano forza nella comunità, questi versatili pantaloni sono ispirati al profondo spirito di cameratismo e appartenenza collettiva. Che tu stia tifando per la tua squadra preferita dagli spalti, cercando concentrazione prima di un grande evento o semplicemente rilassandoti con gli amici, la collezione Z.N.E. è creata per supportare ogni tuo momento. Questi pantaloni sono più che semplici abbigliamento sportivo, sono una dichiarazione di ottimismo, unione e del comfort che deriva dal sentirsi connessi.Scatena il tuo potenziale con comfort e stileI pantaloni in tessuto adidas Z.N.E. sono il tuo compagno ideale per l´abbigliamento quotidiano e le attività spontanee. Il design privilegia una vestibilità ampia, offrendo un´eccezionale liber
85,00 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Pantaloni Corti Z.n.e. Woven
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero M
35,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.N.E. Woven - Pantaloni sportivi da donna, blu, XS
39,95 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Short Women Shorts L Nero
35,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Women Giacca da allenamento Z.N.E. Woven Full-Zip
63,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €