adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Nero

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero M

offerte usate a partire da

adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
42,60 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni adidas Z.N.E. Active Maroon XL
90,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Avengers Z.n.e Anthem Full Zip Sweatshirt Nero 2XL Uomo
110,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Short Z.N.E. Aurora Plum XS
28,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Pantaloni Sportivi Z.n.e. Barrel
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. beige donna - M
49,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Nero

Offerta più conveniente

adidas Z.N.E Short Donna Rinnova il tuo guardaroba sportivo con gli adidas Z.N.E Short da donna, un perfetto connubio di stile, comfort e sostenibilità, offerti da adidas Sportswear. Questi pantaloncini neri sono realizzati con l'85% di poliammide riciclata e il 15% di elastan, rendendoli una scelta responsabile per i consumatori attenti all'ambiente. Progettati per la versatilità, questi shorts sono ideali per la corsa, le uscite informali e le attività fitness. Il tessuto traspirante garantisce freschezza e comfort, mentre la vestibilità standard offre una silhouette valorizzante. Con un design nuovo e fresco, questi pantaloncini sono non solo funzionali ma anche alla moda. Che tu stia andando in palestra o godendoti una giornata di relax, gli adidas Z.N.E Short sono la scelta perfetta per uno stile sostenibile. Vivi il comfort e la qualità sinonimi di adidas e rendi questi shorts un capo essenziale della tua collezione activewear.
42,60 €
5 days
top4running.it