Adidas Z.n.e Woven Pants Blu L / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Woven Pants Blu L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Pantaloni da jogging da donna Z.N.E. WV PT BV blu | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

PANTALONI ADIDAS Z.N.E. WOVEN Dusky Petrol L

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloni color petrolio crepuscolare-Blu L

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Pantaloni Corti Z.n.e. Woven
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini neri-Nero M
42,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
SHORT ADIDAS Z.N.E. Black S
42,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca da uomo adidas Adidas Z.N.E. Woven Track Top White M
59,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts L Nero
42,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e Woven Pants Blu L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni adidas Z.N.E. Woven da Donna: Lo Stile Sportivo Incontra il Comfort per Tutto il GiornoScopri l´equilibrio perfetto tra concentrazione e libertà con i pantaloni adidas Z.N.E. Woven da donna. Progettati per i momenti che precedono la partita - la preparazione, il viaggio, il recupero - questi pantaloni sono una colonna portante del guardaroba moderno e attivo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), sono pensati per aiutarti a disconnetterti dal rumore e a riconnetterti con te stessa, con la tua squadra e con la tua comunità. Questi pantaloni lunghi ed eleganti sono realizzati per la donna che richiede sia un design ispirato alle prestazioni che un comfort supremo per tutti i giorni nei propri capi d´abbigliamento.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con una vestibilità ampia e studiata. Questa silhouette contemporanea offre ampio spazio, permettendoti di muoverti, allungarti e rilassarti senza restrizioni, rendendoli il compagno ideale per uno
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)