adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts XXL Azzurro

adidas Z.N.E Short Shorts XXL Azzurro

offerte usate a partire da

adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts XXL Azzurro

Prezzo più basso
5 days
49,20 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' blu / navy Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XXLxregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Short adidas Z.N.E. Woven Dusky Petrol 2XL

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Pantaloncini color petrolio polvere-Blu 2XL

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' cachi / oliva Uomo ADIDAS SPORTSWEAR L
33,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Woven Shorts Beige M / Regular Uomo
33,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' cachi / oliva Uomo ADIDAS SPORTSWEAR S
33,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts XXL Marrone
27,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Woven Shorts Beige XL / Regular Uomo
27,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts XXL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione degli shorts adidas Z.N.E - un perfetto equilibrio tra stile e funzionalità per l'uomo moderno. Realizzati da adidas Sportswear, questi short sono progettati per chi attribuisce valore alla performance e alla sostenibilità. Realizzati in 85% poliammide riciclata e 15% elastan, offrono una vestibilità traspirante e confortevole, ideale per una gamma di attività come corsa, uscite casual o sessioni di fitness. Questi short blu presentano una vestibilità standard con cintura elastica con cordino per un comfort regolabile. Il nuovo design garantisce di rimanere al passo con le tendenze, mentre il tessuto durevole offre un uso a lungo termine. Inoltre, la loro costruzione sostenibile significa che puoi sentirti bene riguardo all'acquisto. Caratteristiche principali: Fabbricante: adidas Sportswear Progettato per: Uomini Stagione: Versatilità tutto l'anno Tabella delle taglie: Abbigliamento uomo (fondi/pantaloni) Sport: Corsa, Casual, Fitness Funzione: Traspirante Vestibilità: S
49,20 €
5 days
top4running.it