Adidas Z.n.e. M - Pantaloncini - Uomo - Beige M

Adidas Z.n.e Woven Shorts Beige M / Regular Uomo

Adidas Z.n.e. M - Pantaloncini - Uomo - Beige M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Sportswear Z.N.E Short Shorts M Marrone

4 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e. M - Pantaloncini - Uomo - Beige M

Offerta più conveniente

Pantaloncini Adidas Z.N.E. M - Uomo - Vita Media - Girovita Regolabile - Dettagli In Stile Adidas Gli Adidas Z.N.E. sono stati realizzati per chi apprezza la connessione e la comunità nella loro vita quotidiana. Sono la scelta ideale per giocare in cortile o per sostenere il tuo atleta del cuore. Realizzati in resistente tessuto ripstop, questi pantaloncini sono progettati per affrontare l'usura quotidiana. Hanno una protezione Upf 50 che riduce l'esposizione ai dannosi raggi Uv, rendendoli adatti alle giornate di sole. Sia che tu stia rilassandoti o svolgendo attività leggere, questi pantaloncini tessuti offrono comfort e stile.CARATTERISTICHE:- Chiusura regolabile con cordino- Vita media- 3 Bar Logo in gomma opaca
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Pantaloni Corti Z.n.e. Woven
24,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.N.E. Woven - Pantaloni sportivi da donna, blu, XS
39,95 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Nero
35,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Women Giacca da allenamento Z.N.E. Woven Full-Zip
63,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Z.N.E Woven Women Giacche con cappuccio S Rosa
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €