Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

adidas Z.N.E. M - felpa con cappuccio - uomo L White man

offerte usate a partire da 90,00 €

Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Sportiva felpa cappuccio UOMO Adidas Bianco Z.N.E. FZ HD Cotone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,53 €
Spedizione da 5,50 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. New bianco nero - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca tuta con cappuccio e zip Z.N.. Bianco L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 7,39 €

Track jacket New adidas Z.N.E. Full-Zip Hooded White L

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men Track Jacket New Z.N.E. Full-Zip Hooded

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Giacca da allenamento con cappuccio e zip integrale Z.n.e. - - Sport - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
143,71 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Comfort ottimale per l'intera giornata.
• Chiusura zip: Facile da indossare e togliere.
• Capuccio regolabile: Protezione aggiuntiva e look sportivo.

Prodotti simili

Pantaloni adidas Z.N.E. Pant Women 4068808938808 in taglia M EU
48,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Z.N.E Woven Women Shorts M Rosa
33,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR Mxregular
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black M
90,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e Tracksuit Jacket Nero M / Regular Donna
56,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. da Uomo | Trova la Tua ConcentrazioneEntra nella tua zona e silenzia le distrazioni con la Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. Progettata per i momenti cruciali prima della competizione e i periodi essenziali di recupero, questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento: è uno strumento per la preparazione mentale. La collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy) si basa sul principio di offrire un comfort premium per aiutare gli atleti a rimanere concentrati, e questa giacca da allenamento con cappuccio è una testimonianza di questa filosofia. Sia che ti stia riscaldando, raffreddando o affrontando una giornata intensa, la felpa Z.N.E. offre un santuario di comfort che ti aiuta a rimanere centrato e pronto per qualsiasi cosa accada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e calore grazie al design innovativo della felpa. Quando hai bisogno di isolarti dal mondo e trovare la tua concentrazione interiore, il cappuccio a copertura totale è
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)