Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Beige M / Regular Donna

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. beige donna - M

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Beige M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. beige donna - M

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Donna Adidas Z.N.E. - Beige

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip Crystal Linen M

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Felpa con cappuccio e zip color lino cristallo-Neutro M

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Beige M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la tua zona di concentrazione e comfort impareggiabile con la Felpa con Zip Intera ADIDAS Z.N.E. da Donna. Progettata come parte della premium collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo track top è ingegnerizzato per eliminare le distrazioni e aiutarti a trovare il tuo stato mentale pre-partita o il relax post-allenamento. È più di una semplice felpa, è un capo essenziale per la donna moderna che bilancia una vita attiva con momenti di quiete e recupero.Realizzata per un comfort superiore e uno stile disinvolto, questa felpa è la tua compagna perfetta per ogni transizione. Quando sei in movimento, questo track top adidas ti mantiene a tuo agio. Il tessuto doubleknit è eccezionalmente morbido e liscio sulla pelle, offrendo una sensazione di lusso che assicura che tu sia pronta per qualsiasi cosa la tua giornata ti riservi. La sua texture unica offre un peso sostanziale ma traspirante, rendendola ideale per essere indossata a strati o da sola in diverse stagioni. La silhouet
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)