Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Donna

Adidas Felpa Con Zip Z.n.e

Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hoodie adidas Z.N.E. Full-Zip Medium Grey Heather L

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Z.N.E. - Felpa con cappuccio premium grigia con zip-Grigio L

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grigio L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS Z.N.E.Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeAttributi: Zip intera, Sintetico, Con cappuccio, DonnaDescrizioneSperimenta una concentrazione senza pari e un comfort premium con la felpa con zip intera adidas Z.N.E. da donna. Costruita sulla filosofia Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa collezione è ingegnerizzata per i momenti cruciali che circondano la competizione, aiutandoti a eliminare le distrazioni e a trovare il tuo spazio mentale. Questa felpa con cappuccio premium da donna è più di un semplice capo esterno, è uno strumento per entrare nel vivo dell´azione, che tu ti stia riscaldando, raffreddando o affrontando le richieste di una giornata impegnativa. Il design curato fonde funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica elegante e minimalista che si adatta perfettamente dalla palestra alla strada.Realizzata per l´atleta moderna e la persona attiva, questa felpa presenta una cerniera frontale a tutta lunghezza che consente transizioni sempli
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Felpa per ragazzi Adidas Essentials Two-Colored Big Logo Cotton - Blu (128 cm)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, XL
33,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €