adidas Y - Abito Donna, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

adidas Y - Abito Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Abito adidas Gameset Y- Basic Bianco Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione gratuita

Vestito da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis - white - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Tennis Climacool Y-Dress Dress, White/White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

TENNIS CLIMACOOL Y-DRESS White L

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool - Vestito bianco L

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
adidas Y - Abito Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con l'Y- Abito Donna di adidas L'Y- Abito Donna di adidas rappresenta una fusione perfetta di stile e sostenibilità, essendo realizzato con il 79% di poliestere riciclato e il 21% di Elastan. Questo abito non solo mostra un impegno verso l'ambiente, ma offre anche una straordinaria elasticità e comfort durante il gioco. Ideale per le tenniste che desiderano esprimersi in campo, quest'abito garantisce una libertà di movimento senza pari e un design sofisticato che cattura lo sguardo. Highlights: Tessuto Sostenibile: Realizzato con poliestere riciclato, promuove un approccio responsabile verso l'ambiente. Confort e Mobility: L'alta percentuale di Elastan assicura una vestibilità perfetta e un'estrema libertà di movimento. Design Accattivante: L'Y- Abito Donna presenta un look elegante che si distingue sul campo da tennis. Scegli di vestire l'eccellenza e la responsabilità ambientale con l'Y- Abito Donna di adidas.
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Abito da donna adidas Tennis Climacool Y-Dress Pure Orange S
73,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Vestito da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis - white - Bianco (XS)
75,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Abito da donna adidas Tennis Climacool Y-Dress Pure Orange M
73,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Donna Tennis Climacool Y-Dress Dress, Violet Tone, XS
84,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Abito adidas Gameset Y- Basic Bianco Donna
75,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita