adidas Y - Abito Donna

adidas Donna Tennis Climacool Y-Dress Dress, Violet Tone, XS

adidas Y - Abito Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Y - Abito Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tennis Climacool Y-Dress Dress, Violet Tone, XS

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool - Vestito Y viola XS

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

TENNIS CLIMACOOL Y-DRESS Violet Tone XS

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
adidas Y - Abito Donna

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con l'Y- Abito Donna di adidas L'Y- Abito Donna di adidas rappresenta una fusione perfetta di stile e sostenibilità, essendo realizzato con il 79% di poliestere riciclato e il 21% di Elastan. Questo abito non solo mostra un impegno verso l'ambiente, ma offre anche una straordinaria elasticità e comfort durante il gioco. Ideale per le tenniste che desiderano esprimersi in campo, quest'abito garantisce una libertà di movimento senza pari e un design sofisticato che cattura lo sguardo. Highlights: Tessuto Sostenibile: Realizzato con poliestere riciclato, promuove un approccio responsabile verso l'ambiente. Confort e Mobility: L'alta percentuale di Elastan assicura una vestibilità perfetta e un'estrema libertà di movimento. Design Accattivante: L'Y- Abito Donna presenta un look elegante che si distingue sul campo da tennis. Scegli di vestire l'eccellenza e la responsabilità ambientale con l'Y- Abito Donna di adidas.
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
58,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €