Adidas X Wales Bonner TRACK TOP men Track Jackets pink in taglia:XL

Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

Adidas X Wales Bonner TRACK TOP men Track Jackets pink in taglia:XL

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

1-5 giorni lavorativi
211,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

1-5 giorni lavorativi
213,50 €
Spedizione da 5,95 €

Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Wales Bonner per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas X Wales Bonner TRACK TOP men Track Jackets pink in taglia:XL

Offerta più conveniente

La adidas x Wales Bonner Track Jacket prosegue la collaborazione in corso con adidas, attingendo direttamente al linguaggio visivo del calcio. La giacca è disponibile in un sorprendente Craft Pink e presenta strutture a pannelli curvi ispirate al design dell'iconico pallone adidas Teamgeist, conferendo alla silhouette una forma dinamica. Le 3 strisce all'uncinetto corrono lungo le maniche, conferendo al classico design sportivo un tocco artigianale e volutamente raffinato. Un sottile ricamo sul petto e sulla schiena completa il design. - Colletto rialzato - Cerniera a tutta lunghezza - Tasche laterali con cerniera - Logo del marchio ricamato
118,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - M
118,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas X WALES BONNER SUPERSTAR HI men High-& Midtop brown in taglia:38
123,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - S
213,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €