Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
213,50 €
Spedizione da 5,95 €

Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Wales Bonner per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - S

Offerta più conveniente

La track top Adidas Wales Bonner unisce una sartoria raffinata a una silhouette sportiva con zip - progettata per l'uso quotidiano e look a strati. Caratteristiche principali: Rosa craft | Poliammide | Leggera | Traspirante | Elasticizzata | Chiusura con zip | Due tasche frontali | Polsini e orlo a coste | Logo ricamato | Collo alla coreana | Design a pannelli tono su tono | Silhouette pulita e sartoriale | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 57% poliammide | 39% cotone | 4% elastan | Lavare in lavatrice a 30°C o inferiore; non candeggiare; non stirare; non asciugare in asciugatrice.
213,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - M
118,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas X WALES BONNER SUPERSTAR HI men High-& Midtop brown in taglia:38
123,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - L
118,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita