Adidas X SPORTY & RICH ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop green|white in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals x Sporty & Rich Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas X SPORTY & RICH ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop green|white in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

The Sporty & Rich x adidas Adistar Control 5 combines retro charm with modern luxury. With chrome overlays, clean lines, and adiPrene cushioning, it brings back nostalgic running vibes. The padded tongue and cubic midsole create a retro-futuristic feel. Sporty & Rich adds a sophisticated finish to this classic with green accents. The silhouette stays true to its roots while looking fresh and timeless.
83,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Sl72 x Sporty & Rich Sweden Pack Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU
103,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X Sporty & Rich WINDBREAKER women Windbreaker green in taglia:M
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS X SPORTY & RICH WINDBREAKER women Windbreaker green in taglia:XS
71,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Windbreaker adidas Originals x Sporty & Rich per donna
63,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS X SPORTY & RICH WINDBREAKER women Windbreaker green in taglia:XXS
71,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita