adidas Originals x AVAVAV Superstar Vacuum

Adidas X AVAVAV SST VACUUM LEA men Lowtop grey in taglia:40

adidas Originals x AVAVAV Superstar Vacuum

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Superstar Vacuum - - Shoes - Donna - Nero - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
336,68 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas X AVAVAV TRACK PANT Velvet women Track Pants blue in taglia:S
127,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna Ref. KD1493 Colore Blu Taglia M
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna
127,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS X AVAVAV VELOUR TRACK PANT women Track Pants blue in taglia:XS
172,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna
127,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals x AVAVAV Superstar Vacuum

Offerta più conveniente

Le adidas Originals x AVAVAV Superstar Vacuum incarnano un'innovazione stilistica che fonde la tradizione con un tocco moderno. Questo modello, nato dalla collaborazione tra adidas e AVAVAV, è una celebrazione dell'estetica contemporanea, perfetta per chi cerca un'espressione personale attraverso la moda. Con un design grigio versatile, queste sneakers si adattano a qualsiasi occasione, offrendo comfort e stile in ogni passo. La filosofia di adidas, che unisce innovazione, design e movimento, si riflette perfettamente in questo modello, rendendolo un must-have per chi desidera distinguersi con classe. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Donna * Referenza: JR9458 * Include un paio di lacci extra
154,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)