Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna

Adidas X AVAVAV TRACK PANT Velvet women Track Pants blue in taglia:S

Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS X AVAVAV VELOUR TRACK PANT women Track Pants blue in taglia:S

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
107,94 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Velour Track Pant - - Trousers - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
174,50 €
Spedizione da 5,95 €
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la funzionalità dei Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna, un capo che incarna la fusione perfetta tra stile e comfort. Questi pantaloni, nati dalla collaborazione tra adidas e il visionario marchio AVAVAV, rappresentano una nuova frontiera nel design sportivo. Con un taglio Regular e un vibrante colore Blu, questi track pants sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare alla praticità. L'innovazione di adidas, che unisce design e movimento, rende questo capo un must-have per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso l'abbigliamento. * Materiali: Cotone * Colore: Blu * Taglio del Capo: Regular * Genere: Donna * Referenza: KD1493
104,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna Ref. KD1493 Colore Blu Taglia M
104,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS X AVAVAV VELOUR TRACK PANT women Track Pants blue in taglia:XS
107,94 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna
104,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna
104,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants adidas Originals x AVAVAV Velvet per donna
104,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €