Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 40 lilla

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Supernova Rise 3 viola grigio donna - 40

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 40 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'SUPERNOVA RISE 3' lilla / sambuco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Supernova Rise 3 - Sneakers lilla e argento-Viola 40

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 43 1/3 turchese
113,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Supernova Rise GTX - Scarpe da corsa EU 38 2/3 nero
115,57 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 42 turchese
113,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 40 lilla
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 36 2/3 blu
113,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Supernova Rise 3 Scarpe da Corsa: Eleva la Tua Corsa Quotidiana con un Comfort ImpareggiabileScopri la prossima evoluzione nella corsa quotidiana con le ADIDAS Supernova Rise 3. Progettate per il corridore dedicato che esige sia un comfort supremo che prestazioni affidabili, questa scarpa trasforma i tuoi chilometri di tutti i giorni in un´esperienza straordinaria. Che tu stia affrontando un leggero recupero o spingendo il ritmo in una corsa di media distanza, la Supernova Rise 3 è il tuo partner di allenamento definitivo, progettata per rendere ogni passo leggero ed energico.Il cuore della Supernova Rise 3 è l´innovativa intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa super-schiuma riprogettata è meticolosamente realizzata per offrire un sublime equilibrio tra atterraggi morbidi e ammortizzati e rullate di punta reattive ed energiche. Assorbe gli impatti con notevole efficienza, proteggendo le tue articolazioni chilometro dopo chilometro, offrendo al contempo una piattaforma
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)