adidas Donna Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Silver Met./Glow Blue, 36 EU

adidas - Women's Run 60s 4.0 - Sneaker EU 36 blu

adidas Donna Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Silver Met./Glow Blue, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Argento - Sneakers 36 Argento

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Silver Met./Glow Blue, 36 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto e pelle Fodera in tessuto Suola in gomma
51,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 verde bianco beige donna - 39(1/3)
60,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero/bianco
52,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Run 70S 2.0 IH8595 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco
59,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €