Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Nero M Donna

adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running M - Length: 4'' nero

Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365Breeze Running Shorts, Black, M 4 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,27 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running M - Length: 4'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Breeze Tee - Maglia da corsa XL grigio/nero
35,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tee - Maglia da corsa L bianco
35,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Iconic Stripes L/S - Maglia da corsa XS nero
35,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tank - Maglia da corsa L beige/bianco
26,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Iconic Stripes L/S - Maglia da corsa L nero
35,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365breeze Running 4´´ Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

I pantaloncini da corsa adi365Breeze sono progettati per il runner esperto di tecnologia che apprezza prestazioni e comfort.Con una vestibilità regolare e una cintura a vita media, questi pantaloncini offrono una vestibilità sicura e confortevole.Dotati di tecnologia avanzata di assorbimento del sudore, ti mantengono fresco e asciutto, mentre il logo riflettente per le prestazioni migliora la visibilità.La tasca con zip nascosta e la tasca posteriore offrono spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali, rendendo questi pantaloncini un must-have per ogni appassionato di corsa.Corri con sicurezza e stile.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Coulisse.- Slip interno in mesh.- Tasca con zip nascosta.- Logo riflettente per le prestazioni.- Tecnologia CLIMACOOL.- Perforazioni sulla parte posteriore della gamba.SPECIFICHE:- Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida gestisce il sudore, mantenendoti asciutto e comodo.- Materiali traspiranti e ad asciugatura rapida ingegnerizzati nelle
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)