Adidas Adi365breeze Running 3´´ Shorts Nero L Donna

adidas Femme adi365Breeze Running Shorts, Black, L Long

Adidas Adi365breeze Running 3´´ Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365Breeze Running Shorts, Black, L Long

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Breeze Tank - Maglia da corsa S beige/bianco
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme adi365Breeze Running Shorts, Wonder Alumina/Wonder Sage, L 4 inch
36,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Wonder Alumina/Wonder Sage, S
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Breeze M
23,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme adi365Breeze Running Shorts, Wonder Alumina/Wonder Sage, M 4 inch
37,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365breeze Running 3´´ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365Breeze Running 3´´ Pantaloncini da Donna | Traspirabilità e Comfort OttimaliScatena tutto il tuo potenziale in pista, sentiero o tapis roulant con i pantaloncini ADIDAS Adi365Breeze Running 3´´. Progettati per l´atleta femminile dedicata che esige sia prestazioni che comfort, questi essenziali per la corsa corti e sportivi sono ingegnerizzati per farti muovere liberamente e sentirti al meglio, chilometro dopo chilometro. Sia che tu stia inseguendo un nuovo record personale o godendoti una leggera corsa, questi pantaloncini offrono il vantaggio tecnico di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Sperimenta una rivoluzione nel comfort, guidata da una tecnologia tessile avanzata. Il beneficio principale dei pantaloncini Adi365Breeze risiede nel loro eccezionale sistema di gestione dell´umidità. Ingegnerizzato per combattere la traspirazione, il materiale innovativo lavora instancabilmente per farti concentrare sulla tua corsa, non sulle distrazioni. Dì addio alla sensazione
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)