adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:40 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e rosse con suola in gomma-Bianco 40 2/3

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' rosso / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Better Scarlet / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo MEI Ballet W - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Better Scarlet Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet Donna - Nero, nero 38
69,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:39 1/3
59,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:40 2/3
69,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3
87,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38 2/3
64,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la funzionalità delle adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet, una fusione perfetta tra lo stile moderno e la tradizione sportiva. Questo modello, parte della rinomata linea adidas, si distingue per il suo design ispirato al mondo del taekwondo, combinando elementi di danza classica per creare una sneaker unica nel suo genere. Realizzate in un sofisticato colore bianco, queste sneakers sono costruite con materiali di qualità come gomma e pelle, offrendo comfort e resistenza. La silhouette bassa e le influenze dei codici del balletto rendono queste scarpe un'aggiunta versatile per chi cerca un tocco di originalità nel proprio look quotidiano. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: JQ0960
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)