adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Women Casual Lifestyle Shoes Pick 1

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e nere-Bianco 37 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Women Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Black Gum Women Casual Shoe JR7030

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe Balletto Taekwondo Bianco Nero Donne - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
116,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo MEI Ballet - - Shoes - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 40 2/3 EU
50,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Women Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Offerta più conveniente

Colore esatto: Silver / Tema: Coreano / Paese di origine: Vietnam / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Materiale tomaia: Sintetico / Larghezza: Media / Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Colore principale: Woman / JR7030 / FOOTWEAR WHITE/CORE BLACK/GUM / Tipo: Casual-casual / Modello: adidas Originals / Marca: adidas / Reparto: Woman / Occasione: Casual / Linea prodotto: adidas Originals / Taglia scarpa: Wmns US 6 / UK 4.5 / EUR 37 1/3 / 23CM
106,14 €
ebay.it