Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop black in taglia:40 2/3

adidas Originals - Stan Smith - Scarpe basse nero core e carbone 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop black in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Stan Smith Lo Pro Core Black / Core Black / Carbon 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Stan Smith - Scarpe basse nero core e carbone 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Stan Smith Lo Pro

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH sneakers moda Unisex 39 1/3
80,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith, Sneaker Uomo, Bianco, 36 2/3 EU
72,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,29 €
Sneakers adidas Stan Smith S75104 Bianco 40
90,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Scarpe da ginnastica Stan Smith W da donna, Bianco/Lilla/Argento metallizzato, 11
99,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas, Scarpe da ginnastica da donna, Stan Smith Originals, 44 EU
128,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop black in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Stan Smith sono una reinterpretazione low-cut di un vero classico, minimalista come sempre, ma con un tocco personale. La tomaia in morbida pelle è sufficientemente resistente per essere indossata tutti i giorni, pur rimanendo confortevole. La soletta sagomata e la suola in gomma aderente garantiscono comfort e sostegno a ogni passo. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)