Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/3 EU

Adidas STAN SMITH LO PRO W women Lowtop silver in taglia:37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro - - Shoes - Donna - Grigio - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH sneakers moda Unisex 39 1/3
84,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe adidas Originals STAN SMITH W g58184 Taglie 36,7 EU
69,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Stan Smith Primegreen Sneakers, bianco blu, 36 2/3 EU
72,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Originals Stan Smith, Sneaker Uomo, Bianco, 36 2/3 EU
72,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,29 €
adidas Stan Smith J FX7519 35.5
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Stan Smith Lo Pro rivisitano la classica silhouette Stan Smith con una forma a basso profilo e una finitura in pelle argentata metallizzata. Progettate per un abbigliamento urbano minimalista e moderno - abbinano una tomaia in pelle semplificata a sottili dettagli traforati a 3 strisce. Caratteristiche principali: Argento metallizzato | Grigio uno | Bianco nube | Pelle | Suola in gomma resistente | Fodera in pelle | Chiusura con lacci | Suola in gomma | Silhouette a basso profilo | Finitura metallizzata | Lati traforati al posto delle 3 strisce | Tomaia minimal e semplificata | Linguetta sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Taglie standard | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle (fodera) | Gomma (suola)
111,65 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it