Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

Scarpe Stan Smith Lo Pro Core Black / Core Black / Carbon 40

offerte usate a partire da

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Stan Smith Lo Pro Core Black / Core Black / Carbon 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Stan Smith - Scarpe basse nero core e carbone 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Stan Smith Lo Pro Donna, nero 40,36 2/3,39 1/3,38 2/3,38,37 1/3

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Stan Smith Lo Pro

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Stan Smith Lo Pro W Core Black Carbon Women Casual Shoes JR6010

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Stan Smith Lo Pro W scarpe sportive - - Shoes - Donna - Nero - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
139,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Stan Smith El K EF4928, Girl Sneakers, Pink, 26,5 EU
24,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Stan Smith J FX7519 35.5
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Stan Smith' Bianco / Verde, Taglia 8.5k,
41,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sneakers adidas Stan Smith Cf I FX7532 Bianco 27
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Stan Smith J FX7519 36 2/3
53,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Stan Smith Lo Pro rinnovano la classica silhouette Stan Smith con una forma a basso profilo e uno stile monocromatico minimalista. La costruzione in pelle liscia e la soletta ammortizzata offrono un comfort raffinato per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Czarny | Pelle | Suola in gomma resistente per una buona trazione | Soletta sagomata e ammortizzata per il massimo comfort | Chiusura con lacci | Interno interamente foderato in pelle | Silhouette Lo Pro a basso profilo | Dettaglio a tre strisce perforate | Design monocromatico e minimalista | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare: fedele alla taglia; ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle | Gomma
111,65 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it