Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:36 2/3

Scarpe Handball Spezial Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 36 2/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial multicolore 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / marrone / marrone scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL cammello | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
110,20 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Handball Spezial W - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
119,27 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers con stampa leopardata e suola in gomma-Multicolore 36 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial con stampa leopardata Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Beige - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial is more than just a sneaker—it's a classic with iconic status. Originally launched in 1979 as a professional indoor handball shoe, it has become a streetwear favorite. The soft pony hair upper, distinctive 3-Stripes, and rubber sole provide a premium look, comfort, and grip. Gold SPEZIAL branding details and the Trefoil logo on the tongue complete the iconic look - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)