Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop red in taglia:39 1/3

WMNS Loafer Handball Spezial viola 39.333

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop red in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
71,39 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer Donna, rosso 38,40,36 2/3,41 1/3,39 1/3,40 2/3,38 2/3,37 1/3

4 - 8 giorni
80,00 €
Spedizione da 4,00 €

Handball Spezial Loafer viola 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Maroon / Maroon / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Loafer - - Sport - Donna - Rosso - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop red in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Special Loafer sono un classico senza tempo, introdotte nel 1979 come scarpa professionale per l'indoor, e ora stanno conquistando le strade. La tomaia in pelle scamosciata, abbinata a una fodera in pelle e a strisce in morbida pelle, assicura una calzata di prima classe e mette in risalto l'iconica suola Gum. Le 3 strisce frastagliate e la stampa Spezial dorata sul lato aggiungono accenti sottili, mentre il logo Spezial Trefoil sulla linguetta completa il look iconico. - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma
71,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop beige in taglia:42 2/3
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop red in taglia:40 2/3
71,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop beige in taglia:40
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black in taglia:40
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop red in taglia:38
71,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita