Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:46

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:46

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Core Black / Core Black / Grey Three 46

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black in taglia:46

Offerta più conveniente

Il mocassino adidas Handball Special unisce un iconico design retrò al comfort moderno. La pelle di alta qualità, la classica suola in gomma naturale e i caratteristici dettagli Originals creano un look intramontabile con un tocco di classe. Ispirato alla classica scarpa da pallamano del 1979, questo mocassino è la fusione perfetta tra tradizione sportiva e stile casual per tutti i giorni. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Elementi di branding adidas
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €