Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

Adidas GAZELLE BOLD W women Lowtop red in taglia:38 2/3

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE BOLD Semi Flash Red / Powder Plum / Semi Lucid Red 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD rosso | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Bold aggiornano l'iconica silhouette con una suola platform. Le 3 strisce frastagliate e la tomaia in pelle scamosciata rimangono fedeli al look classico. - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera sintetica - Suola platform in gomma
76,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Gazelle Bold
60,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
71,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 40 COD HQ6912 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero
59,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita